PARTIDOS PENDIENTE Y FECHA 16 1ra.V.C.
Página 1 de 1.
PARTIDOS PENDIENTE Y FECHA 16 1ra.V.C.
SABADO...25-10-2008.-
CANCHA............................MUNICIPAL....................................TURNO
13.30 HRS. 2da. VC.....DEPCU.............U.ANTARTIDA.................TRANSMUL
15.00 HRS. 1ra. VC....SAN MARTIN......ESCONDIDA STAR.................."
16.30 HRS. 1ra. VC....TRANSMUL.........LA...CRUZ ....................CORREVUELA
18.00 HRS. 1ra. VC....CORREVUELA......HELENICA............................"
CANCHA.............................LAUTARO......................................TURNO
13.30 HRS. 2da. VC....SALITRE.NORTE..JARDINES DEL NORTE......SOKOL
15.00 HRS. 1ra. VC....CODELCO..........SOKOL............................."
16.30 HRS. 2da. VC...TALLERES..........SAN MARTIN VC............S.MARTIN .VC
18.00 HRS. 1ra. SR....PLAYA .BLANCA..LOMAS .BAYAS.................."
CANCHA............................R.A.M..-5.......................................TURNO
13.30 HRS. 1ra. VC...SALAR DEL CARMEN...CRISTAL C.C.U.......BOCA JUNIOR
15.00 HRS. 1ra. VC...BOCA JUNIOR..........MAGISTERIO.................."
16.30 HRS. 1ra. VC...FERROCARRIL..........U.ZALDIVAR............REAL ZARAGOZA
18.00 HRS. 1ra. VC...MIRAMAR...............REAL ZARAGOZA.............."
REUNION....MARTES 04 DE NOVIEMBRE ..2008
PAGO .MANTENCION JUEVES 30-10-2008
H.T.B.
CANCHA............................MUNICIPAL....................................TURNO
13.30 HRS. 2da. VC.....DEPCU.............U.ANTARTIDA.................TRANSMUL
15.00 HRS. 1ra. VC....SAN MARTIN......ESCONDIDA STAR.................."
16.30 HRS. 1ra. VC....TRANSMUL.........LA...CRUZ ....................CORREVUELA
18.00 HRS. 1ra. VC....CORREVUELA......HELENICA............................"
CANCHA.............................LAUTARO......................................TURNO
13.30 HRS. 2da. VC....SALITRE.NORTE..JARDINES DEL NORTE......SOKOL
15.00 HRS. 1ra. VC....CODELCO..........SOKOL............................."
16.30 HRS. 2da. VC...TALLERES..........SAN MARTIN VC............S.MARTIN .VC
18.00 HRS. 1ra. SR....PLAYA .BLANCA..LOMAS .BAYAS.................."
CANCHA............................R.A.M..-5.......................................TURNO
13.30 HRS. 1ra. VC...SALAR DEL CARMEN...CRISTAL C.C.U.......BOCA JUNIOR
15.00 HRS. 1ra. VC...BOCA JUNIOR..........MAGISTERIO.................."
16.30 HRS. 1ra. VC...FERROCARRIL..........U.ZALDIVAR............REAL ZARAGOZA
18.00 HRS. 1ra. VC...MIRAMAR...............REAL ZARAGOZA.............."
REUNION....MARTES 04 DE NOVIEMBRE ..2008
PAGO .MANTENCION JUEVES 30-10-2008
H.T.B.
Temas similares
» PARTIDOS PENDIENTES 2da.RUEDA OFICIAL 2008
» 13 FECHA 2da.RUEDA OFICIAL 2008.-
» 12 FECHA 2da. RUEDA CAMPEONATO OFICIAL 2008.-
» 14 FECHA 2da RUEDA CAMPEONATO OFICIAL 2008.-
» ULTIMA FECHA 2da RUEDA OFICIAL 2008.-
» 13 FECHA 2da.RUEDA OFICIAL 2008.-
» 12 FECHA 2da. RUEDA CAMPEONATO OFICIAL 2008.-
» 14 FECHA 2da RUEDA CAMPEONATO OFICIAL 2008.-
» ULTIMA FECHA 2da RUEDA OFICIAL 2008.-
Página 1 de 1.
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.